Название проекта «4 слона», вызывает приятную ассоциацию с очень большим, добрым животным, и является символом проекта, о котором будет идти речь. Это платформа, с помощью которой участники имеют возможность обмениваться денежными подарками. Отправляя один подарок, получают в четыре раза больше.
         В платформе 4 слона  2 инструмента:
Это матричный маркетинг
 Партнерская программа 16 бивней.
         Все 2 инструмента не являются накопительными то есть все денежные подарки переводятся от человека к человеку следовательно платформа не подвержена к риску краха, не подвержена к риску обрушения то есть она не может рухнуть она надежна.
         Унас НЕ возможно быть вкладчиком, обмен подарками разрешен в любой стране, в любой территории любого государства – Это еще один факт что мы не являемся финансовой пирамидой .
         А т.к. в свою очередь эти подарки передаются между участниками любым удобным для них способом, не попадая в систему, он является на 100% надежным.
         Как и в любом бизнесе, здесь присутствуют элементы маркетинга, а благодаря грамотно просчитанной математической схеме, мы имеем возможность пользоваться платформой 4 Слона долгое время.
         При классической схеме, Вы приглашаете 2 партнеров, которые в свою очередь приглашают по 2 человека. Эти 4 человека передают подарки вам, тем самым Вы закрываете свою первую «Матрицу» или «Стол». После закрытия первой матрицы, открывается возможность перехода на следующий стол. Вы совершаете «Реинвест»- дарите подарок на следующую матрицу. И вновь получаете, после ее заполнения в 4 раза больше. Только в этот раз заполнение матрицы будет происходить значительно быстрее, т.к. Ваши лично — приглашенные будут теперь всегда попадать под Вас, в Вашу матрицу, переходя на реинвест после закрытия своих матриц. И Вы будете получать подарки снова и снова.
        Более подробно узнать о всех преимуществах 4Слона и получить обучение от меня Вы сможете после регистрации в мою команду: Зарегистрироваться

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Welcome to My Blog

- Copyright © 4 слона - команда OVER THE TOP -Robotic Notes- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -